Версия для слабовидящих

Областное государственное бюджетное учреждение

"Кадыйский психоневрологический интернат"

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ

СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

Общее количество мест получателей

социальных услуг в учреждении: 150

Свободно мест получателей

социальных услуг: 20

Портал Госуслуг это УДОБНО и ЛЕГКО!!!


Любой гражданин, не выходя из дома, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, может подать заявление на получение государственной услуги в электронном виде. Форма заявления и вся необходимая информация размещены на портале https://www.gosuslugi.ru/. Документ заполняется пошагово, что позволяет избежать многих ошибок в его заполнении. Данный вид обращения создает условия для снижения административных барьеров, повышения доступности и сокращения сроков получения государственных услуг.
И все таки зачем «электронные услуги» нам, простым потребителям?
Во-первых, всё это делается для того, чтобы получатели услуг не стояли в очередях.
Во-вторых, портал государственных услуг обеспечивает гражданам удобный и простой доступ к информации о том, как быстро и удобно получить те или иные услуги в органах исполнительной власти и местного самоуправления. Регистрация по месту жительства, по месту пребывания, получение паспорта— всё это услуги, которые можно получать комфортно.
В-третьих, обращаем Ваше внимание о возможности уменьшения на 30% госпошлины при получении государственных услуг в электронном виде.
По всем заказанным услугам можно отслеживать статус их оказания. Так что больше нет необходимости ходить по кабинетам и обзванивать справочные — достаточно войти в свой личный кабинет на портале. Список оказываемых через портал услуг постоянно расширяется. Это очень удобно, так как исчезает необходимость обращаться в различные ведомства за получением платёжных документов, с которыми потом нужно идти в банк для оплаты.