- Главная - http://k-pni.ru -

«Славим годы золотые»

В нашем интернате ежегодно отмечается День пожилого человека, и 2021 год не стал исключением. Для пожилых людей — клиентов учреждения — была подготовлена концертная программа «Славим годы золотые».
1 октября в назначенное время проживающие общего отделения и отделения милосердия собрались в праздничноукрашенном зрительном зале клуба.
Директор учреждения Демидов Алексей Владимирович сердечно поздравил присутствующих в зале с праздником, заверил, что коллектив приложит все силы, чтобы клиентам интерната жилось комфортно и радостно.
Концертную программу вели воспитатель Комякова Людмила Николаевна и Лебедев Евгений. Зрители тепло принимали каждого самодеятельного артиста. Наталья Фокина и Екатерина Качкова прочитали стихи. Деменев Анатолий исполнил песни «Красивая девушка», «Старая мельница», которые были встречены бурными аплодисментами. Порадовал новой песней постоянный участник художественной самодеятельности Евгений Лебедев, в его исполнении прозвучала песня «Серая лошадка». Бурю эмоций вызвало выступление Станислава Самоукова с песней «Ягодка – малинка», номер сопровождался зажигательным танцем Анатолия Деменева и Яны Кудрявцевой. Песенные подарки для пожилых людей подготовили и работники интерната.
В зале царила душевная атмосфера: присутствующие с удовольствием отвечали на вопросы песенной викторины, хором исполнили одну из любимых ретро – песен, от души посмеялись над сценкой «Бабушки и внуки».
В заключение праздника ведущие поздравили с прошедшими именинами всех присутствующих в зале Вер, Надежд и Любовий, и Ирин, именины которых отмечались именно в этот чудесный день. Именинницам были вручены открытки, выполненные руками детей Вешкинского детского сада, и сладости. Дебютное выступление Яны Кудрявцевой с сольной песней тоже было подарком именинницам.